Divisional A +45

Clausura Fecha 9

JugadorEquipoGoles
Fariello OrgueiraMedio Campo9
Carlos BavosiMedio Campo9
Martin LannesCPC 878
Gustavo FuentesNautico Rojo 7
Marco LopezNacional6
Cesar VazquezNacional6
Pano BogadjianC.L.T +455
Marcelo SaraleguiEl Zarzo5
Fabrizio RiosBandes +455
Oscar HernandezCPC 874
Juan Pedro MollaEl Zarzo4
Enrique CuñettiNautico Rojo 4
Freddy NoriaC.L.T +454
Roberto BentancortBandes +454
Hernan HardoyOld Boys +454
Carlos RegueiroNautico Azul 3
Juan AraujoNautico Rojo 3
Omar DiazNacional3
Juan MoranNautico Azul 3
Juan Perez Del CastilloOld Christians +453
Juan HatchondoNacional3
Jorge PivelC.L.T +453
Daniel MendiburuEl Zarzo3
Andres AlvarezNautico Rojo 3
Gustavo TormoNacional3
Alfredo InvernizziOld Boys +452
Raúl BianchiCPC 872
Gabriel ChenloNautico Azul 2
Felipe CruzBandes +452
John LopezNautico Azul 2
Alfonso De CastroOld Boys +452
Jorge HantisNautico Rojo 2
Ruben FajardoBandes +452
Miguel AguirrezabalaNacional2
Nelson DiazMedio Campo2
Sergio BassoNautico Rojo 2
Fernando De CastroOld Christians +452
Eduardo MonterrosoCPC 871
Saul MarckowiczC.L.T +451
Marcelo SuayaC.L.T +451
Juan TraversaCPC 871
Santiago RodriguezOld Boys +451
Ruben TirelliNacional1
Fernando MihalikOld Christians +451
Alejandro SeizerOld Boys +451
Gabriel ViñalesEl Zarzo1
Fernando Silva BarrisNautico Azul 1
Javier Di SevoNautico Azul 1
Andrés Fransisco CerianiOld Christians +451
Alejandro Fabian FernandezNacional1
Pablo Juan InciarteOld Christians +451
Rafael HamOld Christians +451
Gonzalo RodriguezMedio Campo1
Alejandro BoixBandes +451
Juan Luis StoraceOld Christians +451
Daniel FigueroaNautico Rojo 1
Valentin MartinezOld Boys +451
Miguel BermudezNautico Azul 1
Gabriel GuliakC.L.T +451
Marcelo DavilaCPC 871
Marcelo PerezBandes +451
Antonio ArriecheNacional1
Juan De CarvalhoNacional1
Vicente GalvanNautico Rojo 1
Fabian AmacoriaNautico Rojo 1
Pablo RodriguezBandes +451
Rubens ZinolaMedio Campo1
Juan LopezOld Christians +451
Juan CerettaMedio Campo1
Jorge CalviEl Zarzo1
Pablo GarfinkelC.L.T +451
Martin InciarteCPC 871
Jose Maria ArechavaletaOld Boys +451
Jose RodriguezNacional1
José EtchegarayOld Boys +451
Miguel PeiranoC.L.T +451
Diego AchardEl Zarzo1
Nestor LugoBandes +451
Leandro CorreaBandes +451
Ricardo SchaichOld Boys +451
Alejandro ArigonOld Christians +451
Pablo SantosNautico Azul 1

Divisional B +45

Clausura Fecha 11

JugadorEquipoGoles
Victor PerdomoLlaima14
Gonzalo IbarraRentistas Univ.14
Gervasio RodriguezEmpole 13
Mario PereiraRentistas Univ.9
Juan DondanMedicos9
Jose Enrique RodriguezLimburgo7
Paul VayardoM.V.C.C5
Jesus Da LuzMedicos5
Carlos BeltranSauce 095
Marcelo VargasMedicos4
Gerardo GonzalezLimburgo4
Federico GambarottaTrouville +454
Eduardo IccarinoLimburgo4
Fernando SecinaroTrouville +454
Daniel LasalviaTrouville +454
Alfredo DominguezMedicos4
Alejandro GonzalezM.V.C.C4
Leonardo MessereMedicos4
Daniel SerraLimburgo3
Jose BicudoRentistas Univ.3
Marcelo CurciTrouville +453
Pablo De MariaRentistas Univ.3
Alejandro FavillaTrouville +453
Miguel CondonTrouville +453
Gaston GiovannoneLimburgo3
Mario RolfoScotiabank 3
Pablo AlvarezLimburgo3
Sebastian MuzioSauce 093
Ernesto EcheniqueArquitectura +453
Pablo RodriguezLlaima3
Favio MartinezLimburgo3
Enrico FiorentinoScotiabank 3
Alberto LacosteMedicos3
Marcelo YabenEmpole 3
Paul MartinM.V.C.C2
Cesar EzquerraOld C.T.M2
Germán De LeonardisSauce 092
Alvaro San EmeterioTrouville +452
Jorge MondoEmpole 2
Diego RissoLimburgo2
Ruben PazTrouville +452
Diego FilippiOld C.T.M2
Daniel RiosMedicos2
Ricardo CanalsTrouville +452
Marco BadanoM.V.C.C2
Hector CastroLlaima2
Rafael NegreiraArquitectura +452
Ricardo PisanoArquitectura +452
Marcelo LaricciaEmpole 2
Eduardo NakleOld C.T.M1
Felisardo RoibalM.V.C.C1
Gervasio FernandezScotiabank 1
Alejandro CianelliArquitectura +451
Roberto SouberbielleLimburgo1
Axel FuchsOld C.T.M1
Jose ParejaOld C.T.M1
Andres PintosArquitectura +451
Gustavo CoytoArquitectura +451
Alvaro RicciScotiabank 1
Fernando RipollRentistas Univ.1
Juan Eduardo BorbaMedicos1
Gustavo ChiarleM.V.C.C1
Gabriel SierigEmpole 1
Juan Manuel de los SantosM.V.C.C1
Heber ParadaScotiabank 1
Marcelo Muñoz BotanaEmpole 1
Julio Vilar del ValleSauce 091
Heber RodriguezRentistas Univ.1
Walter De LazzariOld C.T.M1
Julio NajulTrouville +451
Richard GomezEmpole 1
Wilson FrecheroArquitectura +451
Pablo SilveraTrouville +451
Wilmer SartorioArquitectura +451
Daniel CastellsOld C.T.M1
Marcelo EspasandinArquitectura +451
Gustavo AicardiLimburgo1
Gabriel GallottiSauce 091
Alexis FernandezLlaima1
Juan VazEmpole 1
Richar CastroMedicos1
Gustavo RodriguezEmpole 1
Andres SuarezSauce 091
Julio RodriguezMedicos1
Robert CorujoM.V.C.C1
Gerardo DuarteLlaima1
Marcelo RissottoLimburgo1
Christian Da RosaEmpole 1
Ricardo Jose VecinoTrouville +451
Aldo William PellejeroArquitectura +451
Federico MayoraLimburgo1
Oscar AlonsoTrouville +451
Miguel CastroOld C.T.M1
Diego JavierTrouville +451
Nestor Daniel TozziMedicos1
Mario PeñalbaLimburgo1
Roberto TofaloSauce 091
Nicolas GutierrezOld C.T.M1
Sergio San MartinRentistas Univ.1
Leonardo GimenezLlaima1